Металлопрокат:

Арматура

>

Двутавр

>

Катанка

>

Квадрат

>

Круг

>

Лист г/к

>

Лист

>

Лист х/к

>

Полоса

>

Проволока

>

Профнастил

>

Сетка

>

Труба

>

Труба проф.

>

Труба б/у

>

Труба БШС

>

Труба оцинк.

>

Трубы лежалые

>

Уголок

>

Швеллер г/к

>

Швеллер гнутый

>

Шестигранники

>

Прайс лист
Контакты
Ростов-на-Дону

Склад: пер. Элеваторный, 2, оф.1


Телефоны:

8 (863) 278-74-75,

278-74-76, 278-74-77


Контакты Схема проезда

Балка стальная Б1

Балка двутавровая ныне реализуется в двух вариантах:

Балка двутавровая 20 Б1

Двутавр 20 Б1.

Каждая из них может быть смело отнесена к сортовому прокату из стали (фасонный профиль) и в полной мере является одним из множественных размеров нормального горячекатаного двутавра, дополненного параллельными гранями полосок. Данная балка стальная 20 Б1 изготавливается на особых сортопрокатных станах, посредством горячего проката из таких видов стали, как:

Стоит отметить, что балка стальная Б1 недорого продается ныне многими металлургическими комбинатами страны. Данная металлургическая продукция изготавливается в соответствии с базовыми справочными значениями и ГОСТом.

Производство балки 20 Б1

Немногие знают, но на территории России производство этой металлургической единицы (по ГОСТу 26020-83) практически не осуществляется. В качестве исключения можно отметить импортные аналоги балки из металла. В России налажено производство серийного характера стальной двутавровой балки 20 Б1 (СТО АСЧМ 20-93).

Приобрести балку стальную Б1 сегодня можно как оптом, так и в розницу.

Применение двуставровой балки

Двутавровая балка – конструкция из металла, выступающая в качестве элемента для несущей конструкции. Данную балку активно применяют в строительстве вот уже почти целый век. Стоит отметить, что двутавровую балку использовали в строительстве еще до революции 17 года.

Что представляет собой современный двутавр?

Это – металлический профиль, обладающий в сечении формой, которая напоминает букву H. C ним довольно просто работать, в том числе, он способен выдерживать серьезные нагрузки, работая по большей части на изгиб. Именно этим обусловлена его особая форма поперечного сечения.Балка, как востребованное изделие металлопроката. Балка Б1 является крайне востребованным и актуальным изделием металлопроката. Она регулярно используется в строительстве таких видов, как:

Подобная балка нередко используется и для строительства опор, мостовых, перекрытий и сооружений любой степени сложности.